Marvel's world... Find yourself in it...

Объявление

Администрация:
Поларис (ISQ: 413-146-857)
Эмма Фрост (ISQ: 302-532-620)
Обращайтесь, не стесняйтесь. Администрация ответит на все ваши вопросы.


Объявление:
Идет набор персонажей.
На форуме перестройка! Список игроков обновляется, роли освобождаются. Просим новичков заполнять анкеты.
Реклама:

Реклама только под ником: Пиар; пароль: 1234. Реклама в ЛС и в профилях строго запрещена.
Необходимые ссылки:

Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Время:

Утро только началось!(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel's world... Find yourself in it... » Центр города » Кафе "Paradox"


Кафе "Paradox"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

<-----Кухня
Роуг с Ороро зашли в кафе. Роуг огляделась.
Очень даже мило.
Роуг присмотрела свободный столик у окна.
-Пойдём туда.
Указала она в ту сторону и направилась к столику. Сев она взяла меню, хотя уже заранее знала что закажет.

0

3

Ороро вошла вслед за Роуг и та, указала столик за который она хотела сесть.
-Ну чтож.. пошли! сказала Ороро. В кафе мирно сидели люди и наслаждались жизнью и не замечалит,что Роуг и Ороро вошли в кафе.
-Хорошо.. надеюсь всё обойдётся... и никто не будт кричать,что здесь мутанты...
Ороро села за столик и тоже взяла меню. Есть она практически не хотела,так как с утра выпила кофе.
-Хм.. что же заказать? думала она.
-А ты что будешь Роуг? спросила Ороро.

0

4

Кушать мне не хочеться.
-Мороженое.
Ответила она на вопрос Ороро отложив меню в сторону, став осатривать кафе. Людей было не много,  хотя это и не странно учитавая тот факт, что ещё только раннее утро. Все они сидели мирно завтракая и разговаривая.
-Ты, что будешь?
Повернувшись в Ороро спросила она.

0

5

-Я бы с удовольствием выпила свежевыжатый апельсиновый сок! ну и перекусила бы салатом..... мечтательно произнесла Ороро.
Тут подшёл официант и спросил,что они будут заказывать.
-Можно апельсиновый сок, греческий салат и мороженое. Правильно? посмотрела она на Роуг.
-Хорошо,сейчас принесу, ответил официант.

0

6

Подошел афициант, и Ороро сделала заказ.
-Правельно.
Кивнула Роуг на вопрос Ороро. Заказ принесли через пару минут. Роуг попробовала мороженое, на лице появилась довольная улыбка.
-Не плохо.

0

7

Когда официант принёс заказа, Ороро смотрела в окно. Мимо проходили люди и все очень счастливые. Хоть Ороро и улыбалась она не могла сказать,что она счастлива. Почему? она этого сама не знала.
Официант поставил её сок и салат рядом с ней и дал мороженое Роуг. Та, с удовольствием начала его лопать.
-Приступим? предложила она и начала есть свой салат. Ммм.. как вкусно.... наслаждалась она салатом.

0

8

Роуг медленно ела мороженое смотря через окно на улицу.
Может кого из знакомых увижу.
В школе все либо были заняты либо находились в отъезде. Вот и Ороро только недавно вернулась.
Может теперь все измениться.
Роуг посмотрела на Ороро и улыбнулась то ли ей то ли своим мыслям.

0

9

Ороро доела свой салат и начала смотреть на Роуг, та смотрела в окно каким то обречённым взглядом, но потом посмотрев на Ороро Роуг улыбнулась.
-О чём ты сейчас думаешь? спросила Шторм.
-Хотела я бы так же беззаботно жить....

0

10

-О том что многое изменилось.
Роуг пормотрела на Ороро.
-Ты ведь тоже о чем то беспокоишся? Хотя и хочешь показать, что это не так.
Роуг доев мороженое отодвинула креманку от себя.

0

11

-Да нет... всё нормально... хотя.... в последнее время я не могу спокойно чувствовать себя в окружении людей, я всё время боюсь,что они узнают,что я мутант и нападут... Ороро высказала то,что её волновала в последнее время.
В то время окружающие не слышали,что сказала Ороро, но могли бы это услышать, так она сказала это очень громко.

0

12

Роуг огляделась по сторонам, Ороро высказала свои опасения слишком громко. Но похоже ник то не услышал её. Посетители все так же были поглащены своим завтраком и разговорами.
-Наверное это чуство всегда будет с нами.
Роуг протянула руку и слегка сжала ладонь Ороро пытаясь поддержать её.
-Хоть у меня теперь и нет способностей, но я чувствую себя так же.

0

13

Роуг взяла за руку Ороро. По привычке она хотела отдёрнуть руку, но потом вспомнила,что силы у неё нет...
-Роуг... а ты не жалеешь,что у тебя больше нету сил? Спросила она тихо.
-Зачем я задаю это вопрос? ей наверное неприятно об этом думать....

0

14

Роуг заметила как Ороро дернулась при её прикосновении.
Да к токому надо привыкнуть, хоть силы нету но те кто знал о ней все равно будут так себя вести как будто она есть.
Роуг улыбнулась, улыбка была искреняя, но грустная.
-Ну... Может быть если бы я могла её контролировать, то наверно так не поступила бы.
Роуг посмотрела в глаза Ороро.
-Это не так просто, когда ты рядом с человеком, но даже не можешь дотронуться до него.

0

15

Это не так просто, когда ты рядом с человеком, но даже не можешь дотронуться до него
Ороро слушала Роуг и ей стало грустно, просто она сама поставила себя на место девушки.
-Никогда ни к кому не прикасаться.... Я бы так не смогла...
-Сейчас главное,что все мы живы... попыталась улыбнуться Ороро. -И нам надо жить дальше, не смотря на все неудачи и проблемы...

0

16

-Конечно, надо жить дальше...Несмотря ни на что.
Роуг ободряюще улыбнулась Ороро.
Да проблем нам сефчас хватает.
-Все наладиться Ороро.

0

17

-Я на это надеюсь! произнесла Шторм, как то не очень бодро.
-Ну что? ты всё? может пойдём? а то засиделись мы тут....
Ороро начала оглядываться, вдруг кто нибудь знает,что она мутант? этот страх её давно не покидал.
-Официант! крикнула она.

0

18

-Да, пожалуй ты права. Можно идти?
Ороро как то нервно огляделась. И позвала официанта.
-Куда пойдем?
Спросила Роуг пока они ждали официанта.

0

19

-Куда? можно опять в школу, вдруг там кто нибудь присоединиться....
Улыбнулась Ороро.
-Ну или просто кого нибудь встретим....
Тут пришёл официант и принёс счёт.
-Вот.. пожалуйста ваш счёт.
Спасибо большое! сказала Ороро и расплатилась по счёту.
-Ну как? идём в школу?

0

20

-Что ж в школу так в школу.
Подошел официант, Орора расплатилась по счету.
-Пойдём. Может и по пути кого встретим.
Роуг встала и дождавшись Ороро, направилась к выходу.
-----> Институт Ксавье

0


Вы здесь » Marvel's world... Find yourself in it... » Центр города » Кафе "Paradox"